Фото и отзывы с тура 13.07.24 Большое путешествие в Санкт-Петербурге на поезде

Фото и отзывы с тура 13.07.24 Большое путешествие в Санкт-Петербурге на поезде

Отзывы

Вера Цагойко
Большое спасибо за интересную и познавательную поездку. Наталья - наш руководитель группы самый лучший.

Ольга
Огромное спасибо за организацию большого увлекательного и познавательного путешествия в Санкт-Петербург 13.07!❤️ Благодарим сопровождающую Надежду за комфорт и своевременную помощь, Наталью и Елену за незабываемые экскурсии. Желаем компании "Гардика тур" успехов и дальнейшего процветания!

Наталья Полховская
Хотим передать слова благодарности сопровождающей по туру Питер 13.07 Надежде, за тёплую дружественную обстановку во время тура, за своевременное обеспечение комфорта, за интересную и познавательно программу тура. Благодарность водительское составу за надёжность во время передвижения!!

Наталья
Присоединяюсь к выше сказанным словам!👏 Двигайтесь в том же направлении! Обязательно буду рекомендовать ваше турагенство. 👍Спасибо за приятное общение экскурсоводов 👱💁и сопровождающей 🧚(хороших туристов Вам👋 и пусть в жизни все будет как вы хотите🙏), спасибо за надёжных водителей 🧑‍💼🧑‍💼🚌 (дай Бог им удачи на дорогах 🏞️🌉 и лёгкой работы в их не лёгком труде👏), спасибо агентству за организацию такого комфортабельного отеля🏢👍! Ура! Мы дома! 🏠🙂🎆

Акsana Bekish
Добрый вечер всем! Я уже успела отправить отзыв на сайт, но хочу и в группу написать несколько слов. Я второй раз езжу с Надеждой, но так и не поняла, где человек берет человеческие ресурсы для таких поездок. Это для нас романтика, а для нее титанический труд - всех сосчитать, никого не потерять и всем угодить и помочь. И в моем представлении никакими зарплатами такие энергозатраты не окупаются. Спасибо огромное, Надежда, желаю Вам сил, здоровья и терпения и дисциплинированных пассажиров. И хочу сказать спасибо участникам тура за комфорт во время поездки.

Заполните анкету

Для корректной отправки анкеты нужно заполнить все поля, либо поставить прочерк!

На каждого оформляется анкета индивидуально (Если едет 2 чел, то 2 анкеты вы должны отправить)

Уведомление о получении Ваших заявок на тур и договора, будут присылать Вам на электронную почту указанную Вами при оформлении заявки

Тур:*
Дата тура*
Фамилия, имя, отчество:*
Серия и номер паспорта:*
Дата выдачи:*
Срок действия:*
Дата рождения:*
Гражданство:*
Домашний адрес по прописке (с индексом):*
Мобильный телефон (с указанием кодов):*
Контактный E-mail:*
С кем Вы едете*
Откуда о нас узнали?

Обратите внимание на СРОК ДЕЙСТВИЯ Вашего паспорта. Документ должен быть действительным!